Ближайший набор: Москва, 23-25 сентября 2021 года
Основные вопросы получения гранта в государственных и частных организациях и фондах. Правила заполнения заявки на получение гаранта. Особенности отчетности по грантам, полученным в государственных и частных организациях и фондах.
С 8 по 10 августа в Севастополе пройдет межрегиональный семинар-практикум "Правовое и финансовое обеспечение деятельности учреждения культуры» в рамках Международного Большого Детского Фестиваля
Ближайший набор: 31 марта 2021 года
ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна», совместно с СТД РФ приглашает Вас принять участие в Межрегиональном семинаре-практикуме по повышению квалификации руководителей учреждений культуры
Ближайший набор: 25 -27 февраля 2021 года