Руководитель курса: Юдина Юлия Тимуровна
Ближайший набор: 17 января 2022 года
17 января 2022 г. - 3 февраля 2022 года. Авторский онлайн-курс Юлии Юдиной в высшей школе деятелей сценического искусства «Школа Г.Г. Дадамяна»
Руководитель курса: Мельцев Александр Аркадьевич
Ближайший набор: 25 апреля 2022 г.
Семинар проводится совместно с компанией INTOKU. К участию приглашаются технические директора, руководители художественно-постановочных частей, специалисты технических служб театров.
Руководитель курса: Виктор Леонидович Платонов
Ближайший набор: 7 февраля 2022 года
Межрегиональный семинар-практикум ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна» объявляет о проведении второго авторского семинара Виктора Платонова для мастеров создания театральной куклы
Руководитель курса: Евгения Карпанина
Ближайший набор: 21-23 октября 2021 г.
ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна» приглашает Вас на 3-дневный авторский семинар ЕВГЕНИИ КАРПАНИНОЙ.
Ближайший набор: Москва, 23-25 сентября 2021 года
Основные вопросы получения гранта в государственных и частных организациях и фондах. Правила заполнения заявки на получение гаранта. Особенности отчетности по грантам, полученным в государственных и частных организациях и фондах.
С 8 по 10 августа в Севастополе пройдет межрегиональный семинар-практикум "Правовое и финансовое обеспечение деятельности учреждения культуры» в рамках Международного Большого Детского Фестиваля