Бигильдинская Ольга Викторовна

Менеджмент сценического искусства.

Преподаватель предмета «Система работы со зрителями в театре как просветительский и PR-проект» курса «Менеджмент сценического искусства» Высшей школы деятелей сценических искусств «Школа Г.Г. Дадамяна».

Специалист по PR, журналист, редактор, организатор крупных мероприятий, автор/руководитель/исполнительный директор образовательных и PR-проектов, с 2006 года – руководитель Экспериментального центра по работе со зрителями, руководитель Пресс-клуба, шеф-редактор интернет-газеты «РАМТограф» в Российском академическом Молодежном театре.

Имеет опыт работы пресс-секретарем, специальным корреспондентом, редактором, руководителем отдела рекламы в «Учительской газете», директором по рекламе и связям с общественностью «Фонда поддержки российского учительства».

Окончила факультет социологии Российского государственного социального университета (красный диплом).

В 2017 году награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ «За значительный вклад в эстетическое и духовное воспитание детей и молодежи, многолетний добросовестный труд».