Авимская Милена Юрьевна

Проектный менеджмент.
Преподаватель проектного менеджмента курса «Менеджмент сценического искусства» Высшей школы деятелей сценических искусств «Школа Г.Г. Дадамяна». Заместитель директора по развитию Центрального академического театра Российской Армии. Старший преподаватель кафедры театрального менеджмента Театральной школы Константина Райкина.

Окончила Российскую академию театрального искусства – ГИТИС по специальности «Театроведение», курс профессора Г.Г. Дадамяна (продюсер, менеджер сценических искусств), 2006 г.

Опыт работы:

2001 – 2004 - Государственное учреждение ХМАО «Сургутский музыкально-драматический театр», заместитель директора по работе со зрителем
2004 – 2006 - Департамент культуры, молодежной политики и спорта Администрации г.Сургута, главный специалист по специальным культурным проектам (г. Сургут)
2006 – 2007 - Первое объединенное агентство талантов «Protege Management», агент по актерам (г. Москва)
2007 – по н.вр. - Актерское агентство двух столиц, директор (г.Москва)
2008 – по н.вр. - Молодежная режиссерская театральная лаборатория ON.ТЕАТР, юридическое лицо - Автономная некоммерческая организация «Молодежный центр театрального и киноискусства «МИГ», генеральный директор (г.Санкт-Петербург)
2013 – 2014 - Государственное бюджетное учреждение культуры «Дирекция проекта «Открытая сцена», главный продюсер (г.Москва)
2014 – 2015 - Международное театральное агентство «Арт-Партнер XXI», креативный продюсер (г. Москва)
2014 - Первый Международный форум «Культура. Взгляд в будущее», продюсер фестивальной программы (г. Москва)
2015 - Выставка-фестиваль «Летние дачи» в Сокольниках, продюсер театральной программы (г. Москва)
2016 - Фестиваль необычных театров «Лестница» на лестнице и площади перед театром Российской Армии (г. Москва)
2013 - Лауреат премии «Прорыв» в номинации «Менеджер года» г.Санкт-Петербург