Наградили директора Школы

Директора Высшей Школы деятелей сценического искусства «Школа Г.Г. Дадамяна», директора Московского областного государственного театра кукол  Олега Лабозина наградили Знаком Преподобного Сергия Радонежского. Эту награду вручают за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность на благо Московской области. Награду вручил министр культуры и туризма Подмосковья Василий Кузнецов.

ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна» создана в 1988 году и успешно занимается профессиональной переподготовкой и повышением квалификации сотрудников учреждений культуры, преимущественно театров. Находится в Центральном доме актера в Москве на Арбате, 35.

Московский областной театр кукол был создан в 1933 году и многие годы радовал детей и взрослых своими постановками. В его репертуаре 30 спектаклей по классическим и современным пьесам. С 31 марта этого года Московский областной театр кукол передан в ведение Департамента культуры г. Москвы.