«Театральный фандрайзинг»

Завершился авторский семинар Евгении Карпаниной «Театральный фандрайзинг. Построение эффективной стратегии длительных отношений с бизнес-партнерами» в Высшей Школе Деятелей Сценического Искусства «Школа Г. Г. Дадямяна».

Одним из условий семинара было то, что для работы надо было взять свои реальные арт-проекты. Три дня, участники семинара, практически в режиме мозгового штурма, проводили маркетинговый аудит своего проекта, продумывали позиционирование и планирование проекта.

Большое внимание было уделено исследованию рынка потенциальных спонсоров и интеграции партнёрского бренда в арт-проект. И в итоге — презентация своего проекта перед преподавателями и участниками семинара. Поражала высокая степень проработки проектов, и это всего за три дня!