Нистратова Елена Николаевна

Государственные закупки в сфере культуры

Образование: Магистр Экономики РГАУ-МСХА «К.А. Тимирязева»

Научно-исследовательские разработки:

Опыт работы:

С 2017 года по 2018 год - Начальник планово-экономического отдела ГАУК МО «Театр кукол»
С 2018 года по н.в. - Заместитель директора по финансово-экономической деятельности ГАУК МО «Театр кукол»
С 2011 года по н.в. - Эксперт Аудиторской компании «МКПЦ»

Семинары и тренинги:

2014 год - «Новая система оплаты труда для работников государственных учреждений здравоохранения города Москвы»
2015 год - «Новая система оплаты труда для работников государственных учреждений культуры города Москвы»
2016 год - «Оплата труда работников детских школ искусств»
2017 год - ежемесячные семинары для главных бухгалтеров и экономистов «Обзор изменений законодательства»