"Правовое и финансовое обеспечение деятельности учреждения культуры»

**С 8 по 10 августа в Севастополе пройдет межрегиональный семинар-практикум "Правовое и финансовое обеспечение деятельности учреждения культуры» в рамках Международного Большого Детского Фестиваля – ЭХО БДФ.

Семинар адресован профессиональному театральному сообществу – спикеры из ведущих театров РФ расскажут о юридических и экономических аспектах финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений культуры.

Спикеры программы:

** Марина Андрейкина **- кандидат экономических наук, первый заместитель художественного руководителя-директора МХТ им. А.П. Чехова, руководитель Программы «Менеджмент сценического искусства» ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна»

**Оксана Щукина **- заместитель директора по финансово-экономическим вопросам Московского Губернского театра, преподаватель ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна»

**Юлия Юдина **- куратор образовательных проектов для театральных менеджеров, спикер и модератор конференций по вопросам развития театрального дела в России, преподаватель ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна»

**Лариса Вильясте **- директор Московского Губернского театра, Директор Международного Большого Детского Фестиваля, преподаватель ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна»

** Олег Лабозин** - директор ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна» и Московского областного государственного театра кукол

** НаталияСергеевская -** начальник развития БТК, помощник руководителя ВФТМ

По итогам семинара выдается удостоверение о повышении квалификации (24 часа).
Всю дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (926) 216 49 17