Театроведение: второй набор

В Высшей школе деятелей сценического искусства «Школа Г.Г. Дадамяна» произведен второй набор слушателей для профессиональной подготовки по программе «Театроведение» с присвоением квалификации «Театровед, руководитель литературно-драматургической части театра». Руководитель курса — кандидат искусствоведения, театральный критик, менеджер, доцент Школы-студии МХАТ и Высшей школы сценического искусства К. Райкина, член Экспертного совета Национальной театральной премии «Золотая Маска», член редакционного совета журнала «Современная драматургия» Павел Руднев. Среди новых слушателей ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна» актеры, руководители литературно-драматургической части, специалисты по связям с общественностью, ведущие редакторы театров, а так же культурный организатор дворца культуры  и даже начальник детского оздоровительного лагеря  из Москвы, Новосибирска, Кудрово, Долгопрудного, Барнаула, Кинешмы, Новошахтинска.