Первые «школьные режиссеры театра кукол»

Высшая Школа деятелей сценического искусства «Школа Г.Г. Дадамяна»  впервые провела набор слушателей в группу профессиональной переподготовки по Программе «Режиссура театра кукол».

Художественный руководитель курса – Борис Анатольевич Константинов — режиссер, педагог, драматург, главный режиссер Государственного академического центрального театра кукол им. С.В. Образцова, лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» и Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит».

К занятиям приступили актеры, ассистенты режиссера, художественные руководители, режиссеры-постановщики, директора театров из  городов Кострома, Москва, Воронеж, Благовещенск, Димитровград, Мытищи, Курск, Сочи.