О канале Школы на youtube

У ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна» развивается свой видеоканал на youtube.

Пока что здесь созданы три плейлиста:

«Г.Г. Дадамян»

Здесь размещены видеозаписи с Г.Г. Дадамяном

— Дадамян Геннадий Григорьевич. Лекция о театре. 1.
— Выступление Геннадия Дадамяна на VII Съезде СТД РФ, 2016 г.
— Разговор на телеканале «Театр» Александра Мягченкова с Геннадием Дадамяном в декабре 2013 г.

«Школа Г.Г. Дадамяна»

Здесь размещены записи видеоконференций и видеоролики, рассказывающие о деятельности Школы

• «Технология художественного оформления спектакля» — день открытых дверей в режиме онлайн конференции
  • И.И. Хайбулин о Школе Г.Г Дадамяна и о работе завпостом в театре им. Г. Камала (Казань)
  • Менеджмент сценического искусства. Школа Дадамяна: День открытых дверей |в режиме онлайн конференции
  • Театроведение. Школа Дадамяна: День открытых дверей |в режиме онлайн конференции«Атлантида советского искусства«

Здесь публикуются видеозаписи телепередач, с участием Г.Г. Дадамяна, о развития искусства в советской России. На сегодняшний день опубликованы выпуски с 1 по 9 (за исключением четвертого), охватывающие период развития советского искусства с 1917 по 1930 годы.

Подписывайтесь на новости.

Делитесь своими видеоматериалами о Г.Г. Дадамяне, о Школе, о деятельности выпускников Школы.