“Бэби театр: от идеи до премьеры”

В Высшей школе деятелей сценического искусства «Школа Г. Г. Дадамяна» (г. Москва) состоялся межрегиональный семинар-практикум “Бэби театр: от идеи до премьеры”.

У Бэби-театра есть своя, ярко выраженная специфика, связанная с возрастом аудитории. За 5 дней участники семинара прошли путь от генерации идеи для бэби- спектакля, узнав про возрастную психологию аудитории, про особенности драматургии, художественных и сюжетных решений, актерском существовании в спектаклях для детей от 1 года до 4х лет.

В результате практических занятий, к концу семинара, участники смогли оформить идею будущего спектакля и презентовать ее экспертному совету Школы Дадамяна.

Авторы семинара: Коровина Варвара, Екатерина Кочнева.
По итогам семинара слушателям были выданы Удостоверения о повышении квалификации установленного образца в объеме 42 часов.

07 декабря 2022